第5回報知シニアアマゴルフ選手権 大会申込者

※大会申込者は 2016年6月24日現在 のものです。

受付名前よみがな所属クラブ
1似田 幹男にた みきおキングフィールズ
2遠藤 正男えんどう まさお津久井湖
3和田 章正わだ ゆきまさ河口湖
4西野 耕一郎にしの こういちろう立野クラシック
5山口 雅司やまぐち まさじ大利根
6工藤 次郎くどう じろう戸塚
7川島 謙扶かわしま けんすけ
8福田 貞則ふくだ さだのり五浦庭園
9北原 弘きたはら ひろし伊豆にらやま
10長尾 福治郎ながお ふくじろう成田
11瀬戸 信昭せと のぶあき鷹之台
12山本 哲也やまもと てつや習志野・キングクィーン
13荒木 伸朋あらき のぶとも太平洋・佐野
14阿部 和弘あべ かずひろ湘南シーサイド
15富澤 為一とみざわ ためいちレイクウッド総成
16成田 修なりた おさむ小川
17村田 三郎むらた さぶろうカレドニアン
18吉田 潔よしだ きよし鎌ヶ谷
19染野 光弘そめの みつひろマナ
20青木 惠一あおき けいいち富士平原
21五十嵐 辰雄いがらし たつおザナショナル・埼玉
22林 真司はやし しんじ富里
23横溝 建夫よこみぞ たてお本厚木
24榎本 暁彦えのもと あきひこ皆川城
25長谷川 克巳はせがわ かつみ岩瀬桜川
26転法輪 信昭てんぽうりん のぶあきよみうり
27中島 仁三なかしま ひとみ成田東
28荒井 眞一あらい しんいち筑波
29髙野 健たかの けんつくばね
30大橋 郁夫おおはし いくおみずなみ
31椎名 勤しいな つとむオークヒルズ
32榎本 幸和えのもと ゆきかずオリムピック
33阿部 隆あべ たかしグリーンアカデミー
34成本 朝雄なるもと あさお南茂原
35深澤 一三ふかさわ かずみグレンオークス
36本藤 利一ほんどう りいち日高
37原田 知明はらだ ちめい秋山
38亀田 宗一かめだ むねかず奈良ロイヤル
39丹野 富壽たんの とみじゅ沼津
40山口 賢一郎やまぐち けんいちろう富士小山
41栁沼 達男やぎぬま たつお前回大会2位
42三上 修平みかみ しゅうへいエーデルワイス
43小玉 昇こだま のぼる八幡
44佐々木 龍二ささき りゅうじサンレイク
45阿部 秀夫あべ ひでお小山
46後藤 栄治ごとう えいじかすみがうらOGM
47飯泉 秀夫いいずみ ひでお玉造
48髙山 光市たかやま みついち箕面
49由井 常道ゆい つねみち大相模
50北尾 健人きたお たてひと姉ヶ崎
51福島 克彦ふくしま かつひこクリスタル
52相原 康弘あいはら やすひろ平塚富士見
53栗野 良徳くりの よしのり播磨自然高原船坂
54鮫島 康孝さめじま やすたか箱根
55山本 通麿やまもと みちまろ芦ノ湖
56山下 勝紀やました かつのり第1回大会優勝
57鈴木 由蔵すずき よしぞう茨城ロイヤル
58志村 幹夫しむら みきお大洗
59海老原 俊雄えびはら としお秦野
60田中 堅二郎たなか けんじろう房総
61小林 好司こばやし こうじ飯能グリーン
62藤巻 好實ふじまき よしみ松本浅間
63原 継雄はら つぐお横浜
64菅野 康史すがの やすふみ山田
65末 純一郎すえ じゅんいちろうレイク浜松
66高橋 仁たかはし まさしマクレガ-
67鈴木 敏信すずき としのぶ小名浜
68近藤 保雄こんどう やすお木更津
69會田 茂あいだ しげる東筑波
70佐野 勝勇さの かつお富士御殿場
71堀口 哲ほりぐち さとしサンコー72
72廖 挺毅りょう ていぎツインレイクス
73江藤 文夫えとう ふみお東ノ宮
74藤川 重雄ふじかわ しげおサラブレッド
75永井 孝之ながい たかゆき芳賀
76渡辺 勝秀わたなべ かつひで烏山城
77大津 秀男おおつ ひでお富士・笠間
78井上 雅裕いのうえ まさひろ縁野
79河本 徳三朗かわもと とくさぶろう相模原
80一寸木 廣志ちょっき ひろしギャツビイ
81望月 一成もちづき いっせい朝霧ジャンボリー
82小村 斎こむら ひとし総武
83清水 重夫しみず しげお鳩山
84矢吹 元良やぶき もとよし第3回大会優勝・
ゴールデンレイクス
85高井 正行たかい まさゆき小田原・松田
86秋元 義夫あきもと よしおレインボー
87風見 義明かざみ よしあきフレンドシップ
88中西 友夫なかにし ともお市原京急
89眞崎 敏寛まさき としひろ南総
90山口 茂夫やまぐち しげお美浦
91山岡 豊やまおか ゆたか藤ヶ谷
92小田桐 正治おだぎり まさはる京都
93水田 文生みずた ふみおブリック&ウッド
94本澤 顕一もとざわ けんいち鴻巣
95松本 武夫まつもと たけおセゴビア・イン チヨダ
96石川 紀彦いしかわ のりひこ飯能
97草野 俊正くさの としまさザ・レイクス
98師玉 勉しだま つとむ多摩
99呉屋 朝幸ごや ともゆき青梅
100廣瀬 照康ひろせ てるやす袖ヶ浦
101馬場 康次ばば やすじ武蔵野
102村田 達勇むらた たつお第4回大会優勝・東千葉
103石井 茂則いしい しげのり白鷺
104吉田 義美よしだ よしみJGMやさと石岡
JTカップ観戦バスツアー
報知広告案内
報知チャリティ情報
ページ上部へ戻る