2016報知ジュニアゴルフ中高生大会 大会申込者

※大会申込者は 2016年7月21日17時現在 のものです。

名前ふりがな学年年齢学校名
1寶田 一真たからだ かずま高校1年生15明大中野高校
2小田 詩恩おだ しおん中学2年生13成城学園中学校
3森山 友貴もりやま ゆうき中学3年生14桐蔭学園中学校
4瀬川 里奈せがわ りな高校2年生16目黒星美学園高校
5新田 育美にった いくみ高校2年生16入間向陽高校
6西村 涼花にしむら すずか高校1年生15千葉学芸高校
7田丸 泰地たまる たいち中学3年生14相模原市立清新中学校
8田丸 まり萌たまる まりも高校2年生16厚木北高校
9仲宗根 瑛美なかそね えいみ高校2年生16神奈川総合高校
10仲宗根 寛瑛なかそね かんえい中学2年生13横浜市立西柴中学校
11緑川 貴大みどりかわ たかひろ高校3年生17厚木北高校
12柏俣 結生かしわまた ゆう中学1年生13東松山市立南中学校
13水上 仁みすかみ じん中学1年生12杉並区立高井戸中学校
14魚住 海斗うおずみ かいと中学2年生13成城学園中学校
15石澤 梨杏いしざわ りあん中学3年生15多摩市立聖ヶ丘中学校
16石澤 梨音いしざわ りおん高校2年生16共立女子第二高校
17平塚 優貴ひらつか ゆうき中学3年生14横浜市立鶴ヶ峯中学校
18鈴木 優芽すずき ゆめ中学2年生13伊奈町立小針中学校
19森 竜也もり たつや中学3年生14相模原市立東林中学校
20浅田 竜平あさだ たっぺい中学2年生13八王子学園中学校
21松岡 悠馬まつおか ゆうま中学2年生13関東学院中学校
22石川 聖奈いしかわ せいな高校1年生15拓大紅陵高校
23緑川 雄也みどりかわ ゆうや中学3年生14横浜市立万騎が原中学校
24佐藤 優さとう ゆう高校2年生16ルネサンス高校
25石川茉友夏いしかわ まゆか高校1年生15前橋育英高校
26石川 涼夏いしかわ すずか高校1年生15前橋育英高校
27山田 真輝やまだ まさき中学3年生14鴻巣市立鴻巣中学校
28中村 大聖なかむら たいせい中学1年生12横浜市立大道中学校
29芳崎 陽紀よしざき はるき中学2年生14厚木市立南毛利中学校
30佐藤 卓郎さとう たくろう中学2年生13世田谷区立烏山中学校
31堀内 太陽ほりうち たいよう中学3年生15早稲田大学高等学院中学部
32鎮守 愛佳ちんじゅ あいか高校1年生15拓殖大学紅陵高校
33栗原 悠宇くりはら ゆう中学3年生14鶴ヶ島市立藤中学校
34若月 優衣わかつき ゆい高校1年生15共愛学園高校
35稲垣那奈子いながき ななこ高校1年生15共立第二高校
36小滝 水音こたき みお高校3年生18明秀学園日立高校
37香川 安曇かがわ あづみ高校2年生16埼玉平成高校
38伊藤 佑真いとう ゆうま中学2年生13横浜市立美しが丘中学校
39平井 美咲ひらい みさき高校3年生17武蔵越生高校
40伏見 有栞ふしみ ゆり中学3年生15共立女子第二中学校
41伏見 春香ふしみ はるか高校2年生16共立女子第二高校
42西郷 真央さいごう まお中学3年生14麗澤中学校
43関 悠那せき ゆうな中学3年生14カリタス女子中学校
44関 駿斗せき はやと中学2年生14横浜市立名瀬中学校
45田中 愛たなか あい中学3年生15世田谷区立瀬田中学校
46関口 蔵文せきぐち くらぶ高校2年生17駒場学園高校
47小室 敬偉こむろ けいん中学2年生13成城学園中学校
48伊波川彩名いばがわ あやな中学2年生13筑波大学附属中学校
49佐藤 心結さとう みゆ中学1年生12小田原市立城北中学校
50松本 菜々子まつもと ななこ中学3年生14目黒星美学園
51池羽 陽向いけば ひなた中学2年生14小山市立小山第三中学校
52平野 愛子ひらの あいこ高校2年生16杉並学院
53鈴木 厚汰すずき こうた高校2年生17明治大学付属中野高校
54中條 志歩なかじょう しほ中学3年生14松伏町立松伏第二中学校
55川又 大毅かわまた だいき中学1年生13蕨市立第一中学校
56勝俣 翔かつまた しょう中学3年生15市原市立ちはら台南中学校
57岡本 優斗おかもと ゆうと高校1年生16神奈川県立厚木北高校
58笠原 大輝かさはら だいき中学3年生14三鷹市立第一中学校
59中村風起人なかむら ふきと高校1年生15光明学園相模原高校
60橘川 亜矢きつかわ あや中学2年生13相模原市立新町中学校
61木村 円きむら まどか高校3年生17明秀学園日立高校
62岡田 裕馬おかだ ゆうま中学2年生13厚木市立睦合東中学校
63松本 凜子まつもと りこ中学2年生13埼玉栄中学校
64大貫 利樹おおぬき としき高校2年生16神奈川県立厚木北高校
65岡田 圭太おかだ けいた中学2年生13成城学園中学校
66澤田 麻依さわだ まい中学2年生13日出中学校
67遠藤 未夏えんどう みか中学3年生14横浜市立日吉台西中学校
68吉津谷彩香きつや さやか中学3年生14宇都宮市立雀宮中学校
69宇田 紗彩うだ さあや中学1年生13町田市立南大谷小学校
70林 宗史はやし そうし中学2年生13八王子市立第五中学校
71麻生 悠人あそう ゆうと中学2年生13中央大学附属横浜中学校
72山口 皇司やまぐち こうじ高校1年生15日体大荏原高校
73伊澤 健人いざわ けんと中学3年生15安田学園中学校
74髙澤 理華たかざわ りか中学3年生14厚木市立依知中学校
75中西 圭なかにし けい高校1年生15杉並学院高校
76森山 桂汰もりやま けいた高校3年生17厚木北高校
77寺西 飛香留 てらにし ひかる高校1年生15高野山高校
78飯田 要 いいだ かなめ中学2年生14真岡市立真岡東中学校
79岩切 彩萌いわきり あやめ高校2年生17堀越高校
80宮原 光みやはら ひかる中学3年生14足立区立第十三中学校
81太田 紬おおた つむぎ中学1年生12聖徳大学付属女子中学校
82水野 円琳みずの まりん中学3年生14杉並学院中学校
83折原 潤おりはら じゅん中学1年生12町田市立小山田中学校
84折原 龍おりはら りょう高校1年生15都立町田工業高校
85山崎 優やまざき ゆう高校1年生15神奈川県立厚木北高校
86笹川 翼ささがわ つばさ高校2年生17成城学園高校
87田辺 虎たなべ たいが中学3年生14日本大学三島中学校
88江原 侑美えはら ゆみ中学2年生14高崎市立群馬南中学校
89飛鳥井 正仁あすかい まさひと高校2年生17神奈川県立厚木北高校
90津田 舞音つだ ことね中学1年生12聖徳大学附属女子中学校
91夏堀 裕大なつぼり ゆうだい高校3年生17鹿島学園高校
92秋田 英佑あきた えいすけ中学1年生13栄光学園中学校
93竹田 悠人たけだ ゆうと高校2年生17中央大学附属横浜高校
94高田 菜桜たかだ なお中学1年生12千葉市立加曽利中学校
95水野 陽稀みずの はるき高校1年生15多摩大学附属聖ヶ丘高校
96澤井 一馬さわい かずま中学2年生13横浜市立美しが丘中学校
97岩富 凱也いわとみ がいや高校2年生16開志国際高校
98原田 葵はらだ あおい高校2年生16日本ウェルネス高校
99平本 世中ひらもと せいちゅう高校2年生16神奈川県立厚木北高校
100野本 未世夢のもと みれむ高校2年生16神奈川県立厚木北高校
101中村 珠莉香なかむら じゅりか高校1年生15法政大学第二高校
102鈴木 隆太すずき りゅうた中学2年生13野田市立野田第一中学校
103新藤 励しんどう れい高校1年生16共愛学園高校
104珊瑚 結子さんご ゆいこ中学2年生14帝京大学中学校
105楠 大峻くすのき だいしゅん中学1年生12聖学院中学校
106菅本 魁すがもと かい高校3年生17開志国際高校
107加山 直樹かやま なおき高校2年生17立正高校
108夏野 香月なつの かづき中学3年生14南箕輪村立南箕輪中学校
109中島 拓人なかじま たくと高校3年生17明治大学付属中野高校
110山路 晶やまじ あきら高校3年生17東北高校
111菅原 進太郎すがわら しんたろう中学3年生14湘南学園中学校
112大澤 優おおさわ ゆう高校2年生16開志国際高校
113龍山 秀道たつやま ひでみち高校2年生17代々木高校
114鈴木 桂花すずき けいか高校1年生16千葉学芸高校
115清水 恵しみず けい高校2年生16立正大学付属立正高校
116佐藤 優后さとう ゆうご中学2年生13八王子市立川口中学校
117高橋 琴音たかはし ことね中学1年生12清瀬市立清瀬第五中学校
118町田 竜成まちだ りゅうせい中学2年生13板橋区立赤塚第二中学校
119古橋 尚大ふるはし なおと高校2年生16立正大学付属立正高校
120赤岩 伶音あかいわ れのん中学3年生14練馬区立大泉北中学校
121鈴木 輝来里すずき きらり中学2年生13大和市立大和中学校
122渕上 太雅ふちがみ たいが高校2年生16東海大学菅生高校
123加茂 雅也かも まさや高校2年生16暁星高校
124久保田 堅士くぼた けんと中学2年生14海老名市立中学校
125一柳 孝幸いちやなぎ たかゆき中学1年生13世田谷区立松沢中学校
126西片 太一にしかた たいち高校1年生16日本体育大学荏原高校
127朝日向 翼あさひな つばさ高校2年生17鹿島学園高校
128高橋 真央たかはし まお高校2年生17早稲田実業学校高等部
129高橋 怜央たかはし れお高校2年生17早稲田実業学校高等部
130今井 裕美いまい ひろみ高校3年生17埼玉栄高校
131今井 鮎美いまい あゆみ中学3年生15川口市立榛松中学校
132藤森 未夕ふじもり みゆ高校1年生15駒場学園高校
133原田 瑠璃南はらだ るりな高校3年生17神奈川県立厚木北高校
134小田 詩恩おだ しおん中学2年生13成城学園中学校
135遠藤 りおえんどう りお中学2年生13埼玉栄中学校
136遠藤 まりのえんどう まりの高校1年生16埼玉栄高校
137佐藤 雪乃さとう ゆきの中学1年生12川崎市立野川中学校
138南 匠みなみ たくみ中学2年生13聖学院中学校
139半田 紘夢はんだ ひろむ高校2年生17開志国際高校
140勝見 梓かつみ あずさ中学3年生14太田市立休泊中学校
141栗林 宏樹くりばやし ひろき高校1年生15日本体育大学荏原高校
142熊倉 莉子くまくら りこ高校3年生18神奈川県立厚木北高校
143鈴木 慈音すずき しおん中学2年生14クリスチャンアカデミーインジャパン
JTカップ観戦バスツアー
報知広告案内
報知チャリティ情報
ページ上部へ戻る